AskForMe.ru - Сервис вопросов-ответов
Все категории | Лидеры
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Лиса Алиса Лиса Алиса
Просветленный
Костя Мона Лиса Мария Ивановна ἀνάβασις θεοῦ •••

люди, поясните мне, неграмотному-шо означает слово ТРОЛЛЬ?

Высший разум (307657), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
некоторые признаки тролля:

1. Постоянные попытки перейти на личности в разговоре.
2. Использование темы спора только для вызова эмоциональной реакции собеседника (демагогия) .
3. Напускная недалёкость и неосведомлённость — или наоборот знание всего на свете (обычно прослеживается обратная зависимость между реальным и показываемым) .
4. Мнение, коренным образом отличающееся от мнения локального большинства.
5. Невоспитанность, хамское поведение (обычно это признак толстого, то есть неинтересного, очевидного, тролля) .
6.Накидывание говна на вентилятор (затрагивание заведомо спорных провокационных тем) . :))
Остальные ответы
Троллейбусная проститутка
Источник: :-)))
На сленге подростков-троллейбус.
на волшебные сказки потянуло?
Спецы по выносу мозга))))
Источник: как-то так?)
шутник, который шутит над кем либо, отсюда пошло понятие "троллить"
Тролль (швед. Troll — очарование, колдовство) — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии — карлик, великан, ведьма.
В интернет-терминологии, «тролль» — это человек, который размещает грубые или провокационные сообщения в Интернете
тролль в СЕТИ--провоцирует КОГО-ТО на оскорбления, участвует в травле личности, выполняет заказ очернительства за деньги. к примеру УКРАИНСКИЕ тролли работают за деньги СОРОСА и госдепа..
Троллить- это типо покалывать кого-то
Тролль это часть механизма в устройстве ворот и окон. Отсюда и полное название - тролль-ставни. Кстати сказать, для таких, как Аделина Зайцева, некоторые компании наладили изготовление декоративных ватных тролль-ставней с модными принтами Путина с голым торсом и автоматом, скачущего верхом на медведе по нашей Росссийссской земелюшке. Так-же есть вариации с надписью "Обама-ч. м. о".
тот, кто ТРОЛЛИТ, участвует в травле других за проплаченные деньги, выполняя чей-то заказ. Это человек, размещающий провокации и грубости в и-нете
Троль это тот кто тролит или значит надсмехается над кем-то или чем-то
Тролль - ну либо миф. персонаж, либо очень смешной человек, который является для всех личностью - шуткой и всех подкалывает
Тролололололоололоооло
Тролли кроме того, делятся еще и на касты. есть низшие тролли, которые особым умом не отличаются и рубят с плеча, сразу себя обнаруживая. Как правило защищаться грамотно не умеют, поэтому хамят. Тролли среднего уровня участвуют св обсуждениях наравне с другими, но постоянно пытаются кого-то противопоставить другому или вынести беседу на совершенно другой уровень, причем никого не оскорбляя. Есть тролли высшего порядка, так сказать элита. Вы можете даже не понять, что с ним имеете дело. Они искусно вправляют вам мозги, прекрасные ораторы, красноречивы и обходительны, вежливы. Вести беседу с ними опасно. Вы можете полностью потерять веру в себя, вас могут переориентировать по половому признаку, убедить в чем угодно.
Школьники (Чаще всего 1-5 и 5-7 классы) задираются в сети, дерзят, оскорбляют. Пользуясь анонимностью, вытворяют пакости. Глупо и неуместно, но с гордостью называют себя троллями. Поэтому так часто можно встретить это термин. Он потерял свое основное свойство после таких выходок. А в действительности, смысл таков, как разъяснили товарищи сверху. Добавлю один момент. Тролль- очень деликатное существо. Агрессии не проявляет. Тонкое искусство. Грамотно пишет. Первоначально каст не было. И обычный тролль был таковым, как сейчас называют "Элитный". Но самоучки портят имя Тролля и присваивают по чем зря.
Тот кто изначально пытается высмеить собеседника.
Похожие вопросы
Также спрашивают
AskForMe.ru - Сервис вопросов-ответов