AskForMe.ru - Сервис вопросов-ответов
Все категории | Лидеры
Лидеры категории
Антон Владимирович Антон Владимирович
Искусственный Интеллект
Михаил Ужов Михаил Ужов
Искусственный Интеллект
Лиса Алиса Лиса Алиса
Просветленный
Костя Мона Лиса Мария Ивановна ἀνάβασις θεοῦ •••

О чём нам говорят повседневные ароматы и как они влияют на ауру человека?

Просветленный (43833), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
Источник: Источник
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Татьяна Профи (999) почему же так? Все ароматы,. состоящие из натуральных масел -и есть афродизиаки Мне кажется это называется "Много шума из ничего" и как же раньше люди жили без афродизиаков? Летом -аромат скошенной травы. аромат цветов и т, д
Комментарий удален
Комментарий удален
Татьяна Профи (999) Для живого человека важно в гололед не падать и потом подскользнуться дома на ламинате и снова упасть. то есть -здоровье
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Галочка Бутербродская Гений (86609) А мне МУРА́, ерунда, притянутость за уши, мракобесие не кажутся интересными. Тут даже читать противно. Да и крючки не разобрать. Народу нужны сказки, вера в волшебство. Их несложно сочинить. Прото позор.
Комментарий удален
Комментарий удален
Если люди живут на разных континентах, то и вкусы у них разные. Своего не узнаешь, если будешь пахнуть не так, как он. Может для этого и придумали ароматерапию?
Комментарий удален
N@t@lie Высший разум (227543) а ты так тоже... ничего-замаскировался...)) Спасибо!
Комментарий удален
Тут фонд создают ответы. Нашел яркий ответ - закажи вопрос в фонде))))))))))
Комментарий удален
Остальные ответы
Запах один из мощных факторов, влияющих на самочувствие и настроение.
Комментарий удален
Комментарий удален
Незнаю как ароматы влияют на ауру, Это просто смешно. А вот на психику они очень влияют. )))))))))....
можно глубже... запах это сигнал. молекула (белка) вращается=>закручена<=и, как сигнал, воздействует на (сознание) мозг...! *
Источник: ум
Очень даже влияет, некоторые уникумы так надушатся в лифте, что их потом будут проклинать все кто после них в лифт заходят. Это точно здоровья не прибавит! так что главное в аромате - это чувство меры того, кто его использует.
Запах один из сильнейших обонятельных факторов влияющих в первую очередь на подкорку владельца запаха! Запах имеет значение в первую очередь именно для носителя аромата. Не зря же мы выбираем аромат и советуемся с близкими, какой именно лучше и именно на нашем теле? Ведь не для кого не секрет, что на разных людях один и тот же аромат может раскрываться совершенно по разному. И именно по этому не принято дарить ароматы не зная, или не посоветовавшись с тем, кому это предназначено) От запаха зависит ооооочень многое! Духи, ароматические свечи, палочки, запах родного человека, еда, море и т. д. (плохие запахи не стану затрагивать) От осязаемых ароматов и запахов складывается впечатление о месте, человеке, обстоятельствах, событиях, о себе и пр. Это тот немаловажные рецептор, которые будет очень важен всегда. Это целый мир !
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Это индивидуально для каждого. Но память конечно работает и на запахи, (как и на звуки, виды, чувства)
Дайте женщине самую лучшую композициию ароматов… Представьте ее во флаконе, выполненном просто, но с безупречным вкусом, назначьте за это разумную цену и возникнет бизнес, который мир прежде не видел.
Франсуа Коти

Духами больше не пользуются для того, чтобы просто хорошо пахнуть. В них всегда есть притягательная сила той, не поддающейся определению, ауры грёз и мечтаний, которой окутывает себя женщина…
Духи во флаконе — всё равно, что нотная партитура симфонии: это только возможность переживания, обещание прекрасного. Симфония оживает при её исполнении, духи — лишь когда ими пользуются.

Духи — абсолютная роскошь, прекраснейший из всех прекрасных подарков.
Основой всех прекрасных ароматов являются чистота и здоровье.
На ауру? Ну это наверно вот так - если ты хорошо выглядишь и пахнешь, так что ты привлекаешь людей, ихнее отношение к тебе повышает твое самосознание, а по торсионным биополям, сознание влияет на ауру.
Плохой запах очень негативно влияет на человека.
Комментарий удален
(Эсфирь 2:12) - ещё с древности использовали процедуры с эфирными и ароматическими маслами, потому что они хорошо влияют на состояние организма, способны влиять на либидо и настроение. Однако, не стоит верить ароматам Удачи, Богатства, Защиты и прочим. Почему? Во-первых, потому, что ваш запах начальнику, поднимающему зарплату, может не понравиться вовсе или, что ещё страшнее, он аллергик или астматик. Что одному нравится, то другому может быть не по вкусу совсем.
Во-вторых, это всё равно что магнитом золото собирать. Для того, чтобы закрыть "дыры в ауре" включите логику. Быстрее закроются. Иначе деньги, потраченные на скляночки, быстрее сведут Вас в больницу или в могилу - а вместе с Вами и крыс, мышей, клопов и тараканов с соседями. Большая часть таковых запахов уже спустя 10 минут способна вызывать тошноту и головокружение.
запахи- это круто
главное, чтобы они были по душе) 0))))
Похожие вопросы
Также спрашивают
AskForMe.ru - Сервис вопросов-ответов