AskForMe.ru - Сервис вопросов-ответов
Все категории | Лидеры

Чай в какой упаковке кажется Вам более НАТУРАЛЬНЫМ И ПОЛЕЗНЫМ?

Ученик (148), открыт 4 дня назад
(Выберите НЕ БОЛЕЕ 2х вариантов. За комментарии отдельное спасибо!)
Проголосовало 132 чел
Варианты ответов
50
42
23
50
Комментарии
Комментарий удален
"Вопрос: что у нея… гм… у нея внутре..." "Старичок словно взорвался. — Высочайшее достижение нейтронной мегалоплазмы! — провозгласил он. — ротор поля наподобие дивергенции градуирует себя вдоль спина и там, внутре, обращает материю вопроса в спиритуальные электрические вихри, из коих и возникает синекдоха отвечания..." (с) А. и Б. стругацкие . Вот так и с этим чаем...
Комментарий удален
Cat Ученик (148) Нужно оценить предложенные варианты упаковки. Какая из них натолкнет Вас на мысли о том, что чай в ней "наиболее натуральный" и "особенно полезный".
Комментарий удален
Cat Ученик (148) Марка чая на упаковка ЗАТЕРТА специально, чтобы Вы оценивали исключительно упаковку без привязки к бренду/ торговой марке. Т. е. интересно узнать Ваше мнение о концепт-дизайне упаковки и что именно в ней наталкивает Вас на мысли о "натуральности и полезности". Спасибо за ответ, что Вам, в принципе, не нравится чай с бергамотом. Кстати, у ТМ AHMAD TEА, которая здесь не представлена, в ассортименте также есть чай с бергамотом. Как говорится, на вкус и на цвет - товарища нет))
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Cat Ученик (148) На представленных упаковках марка чая специально ЗАТЕРТА, что Вы оценивали исключительно упаковку без привязки к бренду и не учитывали личные предпочтения по выбору чая)) Другими словами, мне интересно узнать Ваше мнение о концепт-дизайне упаковки и что именно в ней наталкивает Вас на мысли о "натуральности и полезности".
Комментарий удален
Cat Ученик (148) Хорошее и вполне обоснованное замечание. Спасибо)
Комментарий удален
Cat Ученик (148) Спасибо. Всё именно так, как Вы и написали. Добавить нечего))
Комментарий удален
Cat Ученик (148) Вы не любите именно китайский чай или же относитесь с недоверием ко "всему китайскому"?
Комментарий удален
Комментарий удален
Cat Ученик (148) Дело в том, что здесь на представленных упаковках Вы не можете увидеть бренд/ торговую марку чая, тк она специально затерта. Это сделано для того, чтобы Вы оценивали исключительно упаковку без учета своих предпочтений того или иного бренда. Другими словами, мне очень интересно узнать Ваше мнение о концепт-дизайне упаковки и что именно в ней наталкивает Вас на мысли о "натуральности и полезности".
Комментарий удален
AskForMe.ru - Сервис вопросов-ответов